Блог : Задать вопрос : Балжанов Серик Мырзасейтович

Уважаемый посетитель!

Для того чтобы ускорить получение ответов на Ваши вопросы, убедительно просим излагать суть вопроса четко и подробно. Прежде чем задать вопрос, следует поискать ответ в материалах блога. Вполне возможно, что ответ на Ваш вопрос уже имеется, и Вы легко получите необходимую информацию. Для использования сервиса вам необходимо принять Соглашение.

Соглашение по участию.

 

Вам предоставляется возможность задать вопрос руководителям государственных органов, заполнив форму с необходимыми полями:

​ Вашу фамилию, имя, отчество (Автор вопроса)

-​ Адрес регистрации, места жительства (не публикуется)

- Контактный телефон (не публикуется)

-​ Ваш личный e-mail (не публикуется)

​- Категорию вопроса

-​ Текст вопроса

 

Все поля обязательны для заполнения. Анонимные вопросы или вопросы с неверными контактными данными рассматриваться не будут.

После отправки вопроса вы увидите текущий статус вашего вопроса. Ваше обращение не будет опубликовано, если:

-​ содержит сведения, составляющие государственные секреты или иную охраняемую законом тайну;

- распространяет персональные данные третьих лиц без их согласия;

- содержит оскорбления, угрозы в адрес других участников обсуждения, конкретных лиц или организаций;

-​ преследует коммерческие цели, содержит спам, рекламную информацию;

-​ пропагандирует наркотические средства, психотропные вещества и прекурсоры, рекламирует алкогольную продукцию, табак и табачные изделия, содержит информацию порнографического и специального сексуально-эротического характера;

- пропагандирует культ жестокости и насилия, дискриминацию по социальному, расовому, национальному, религиозному, сословному и родовому превосходству;

- нарушает любые применимые нормы права;

- содержит нецензурную лексику и ее производные, а также намеки на употребление лексических единиц, подпадающих под это определение (сообщения, содержащие нецензурную лексику, удаляются автоматически);

- содержащие нечитаемый текст и непонятные сокращения;

- указывающие на проблему или вопрос не относящийся к деятельности лица которому адресуется вопрос.

 

Каждое Ваше обращение не должно содержать больше одного вопроса.

Обращение может быть отредактировано модератором без нарушения его общего смысла и логики, в нем могут быть исправлены явные опечатки.

Обращение может быть перемещено в другую тематическую категорию, если тематика сообщения не соответствует выбранной Вами категории.

Просим Вас воздержаться от использования в обращениях ссылок на другие сетевые ресурсы, документы, изображения, видео и аудио файлы, в противном случае, данные ссылки будут удалены модератором.

В случае несоблюдения правил редакция сайта оставляет за собой право на удаление Вашего вопроса из базы данных без предоставления ответа на него.

Обращения регистрируется в отделе документационного обеспечения аппарата акима области и рассматриваются в срок до тридцати календарных дней.

Напоминаем, что в соответствии с законом РК "О порядке рассмотрения обращений физических и юридических лиц" вопрос не является официальным запросом. Для официального обращения вам необходимо обратиться по адресу государственного учреждения или оставить обращение заверенное электронно-цифровой подписью на портале «электронного правительства» www.egov.kz

 

Я принимаю условия