Уважаемые акмолинцы!

18.03.2017

   Примите самые искренние поздравления со светлым весенним праздником Наурыз!

Это прекрасное время обновления природы, которое вместе с теплыми лучами солнца дарит людям надежду на лучшее, пробуждает в них стремление к взаимопониманию и согласию. Благодаря мудрой политике Главы государства Н.А.Назарбаева сегодня Казахстан известен всему миру как миролюбивая и процветающая страна.

В нашем многонациональном государстве Наурыз празднуют в каждой семье независимо от национальной принадлежности и вероисповедания. Лидер нации постоянно подчеркивает, что «единство и сплоченность — это главные ценности общества. Благодаря этому мы подняли экономику, укрепили благосостояние граждан, показали будущее страны».

Пусть крепнет единство Казахстана. Пусть общенародный праздник Наурыз станет предвестником великих начинаний и добрых перемен, наполнив ваш дом хорошим настроением и радостью!

От всей души желаю вам и вашим близким взаимного уважения и понимания, достатка и изобилия, крепкого здоровья и благополучия!

Желаю новых свершений во имя процветания нашей Родины — Республики Казахстан, чтобы сбылись все наши мечты, оправдались надежды и были вознаграждены благие устремления!

С искренними пожеланиями,

Аким Акмолинской области М. Мурзалин