С праздником, дорогие женщины!

08.03.2018

Примите искренние поздравления с ярким весенним праздником — Международным женским днем 8 марта!

Вашвклад в построение социального и экономически сильного государства поистине неоценим. Как неоднократно в своих выступлениях подчеркивает Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, именно женщины сыграли выдающуюся роль в становлении и укреплении Независимости страны.

Вас по праву называют прекрасной половиной человечества. Вы умеете быть твердыми и решительными, но при этом остаетесь обаятельными и нежными.Являясь олицетворением добра и красоты, вы бережно храните семью, наполняете теплом дом и одновременно продолжаетедобиваться успехов в профессиональной деятельности. Сегодня от вашей житейской мудрости, самоотверженности, неиссякаемого оптимизма, веры и надежды во многом зависит настоящее и будущее государства.

Особые слова признательности хотелось бы выразить матерям, которые великой и святой любовью с колыбели согревают своих детей, помогают им преодолевать жизненные невзгоды, вдохновляют на труд и новые достижения во имя процветания нашей Родины!

В этот замечательный день желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, душевной теплоты и семейного счастья! Пусть в вашей жизни будет как можно больше ярких и радостных дней, а в душе всегда царит весна!

С уважением,
аким Акмолинской области                                                                                                    Малик Мурзалин