Пользователи : Аким Зерендинского района

Уважаемые пользователи!

Рад приветствовать вас на личном официальном блоге, созданном для того, чтобы иметь возможность непосредственного общения, обмена мнениями и получения откликов на различные события, объективной информации от первоисточников – жителей Зерендинского района. Уверен, что такое живое общение в Интернет-пространстве будет на пользу всем нам. 

Приглашаю в читатели блога всех тех, кого искренне волнуют вопросы развития нашего района, кто стремится к добрым переменам в нашей жизни. Жду заинтересованных вопросов, деловых предложений и замечаний. Они не останутся без моего внимания. Все они обязательно будут рассмотрены, к их решению, по необходимости, будут подключены руководители районных учреждений и ведомств, акимы сельских округов.

 Убежден, что блог поможет улучшить нашу совместную работу по развитию Зерендинского района.

С уважением, аким Зерендинского района

 

 

 

Уважаемый посетитель!

Для того чтобы ускорить получение ответов на Ваши вопросы, убедительно просим излагать суть вопроса четко и подробно. Прежде чем задать вопрос, следует поискать ответ в материалах блога. Вполне возможно, что ответ на Ваш вопрос уже имеется, и Вы легко получите необходимую информацию. Для использования сервиса вам необходимо принять Соглашение. 

Соглашение по участию.

Вам предоставляется возможность задать вопрос руководителям государственных органов, заполнив форму с необходимыми полями:

  • Ваше имя (Автор вопроса)

  • Ваш личный e-mail

  • Категорию вопроса

  • Текст вопроса

После отправки вопроса вы увидите текущий статус вашего вопроса. Не рассматриваются вопросы:

Анонимные

  • Содержащие нецензурные выражения

  • Содержащие нечитаемый текст и непонятные сокращения

  • Указывающие на проблему или вопрос не относящийся к деятельности лица которому адресуется вопрос