Приём граждан

29.08.2016

       Сегодня глава региона провел прием граждан по личным вопросам. На приеме у акима области побывали: депутат областного маслихата, директор оздоровительного комплекса «Сункар» Кайрат Султанов, пенсионерка Бахыт Хасенова, директор Назарбаев Интеллектуальной школы Зульфия Уразбекеова и директор департамента детско-юношеского и массового футбола и исполнительный директор «Жас Кыран» Булат Есмагамбетов.

Приём гражданНа встрече с главой региона были обсуждены вопросы касательно трудоустройства молодежи и деятельности Назарбаев интеллектуальной школы, развитие детского спорта и туризма.

В частности, депутат областного маслихата Кайрат Султанов обратился к акиму области по вопросу развития детского туризма.

В нынешнем году в области из 27 детских оздоровительных комплексов функционировало только 19. В ходе беседы депутат областного маслихата предложил увеличить количество детских лагерей на следующий год.

Кроме этого в ходе беседы с главой региона Кайрат Султанов рассказал о деятельности детского оздоровительного комплекса «Сункар». Здесь успешно завершен летний сезон, где отдыхали более 1800 детей из Западного региона, из Акмолинской, Северо-Казахстанской областей, а также из Российской Федерации.

На встрече депутат областного маслихата от имени жителей села Игилик Зерендинского района поблагодарил акима области за текущий ремонт в сельской школе, на проведение которого было выделено 18 млн. тенге.

Пресс-служба акима области

Источник: http://akmo.gov.kz/news/read/Priyom_grazhdan.html

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на www.akmo.gov.kz