В областном центре активно благоустраивают дворовые территорий

06.09.2016

     Благоустройство дворов и строительство объектов в областном центре находятся на постоянном контроле у акима области С. Кулагина. Сегодня глава региона в очередной раз ознакомился с ходом строительства дворовых территорий города Кокшетау.

Во дворе дома №30 по ул. Абылай Хана ремонтируют тротуары, проезды, асфальтируют площадки. На сегодня, план выполненных работ составил 80%.

В областном центре активно благоустраивают дворовые территорийПо ул. Аульбекова ремонтные работы уже завершены на 100%. Напомним, что сметная стоимость подрядных строительно-монтажных работ по текущему по ул. Ауельбекова составила более 20 млн. тенге.

Во время посещения дворовых территорий глава региона встретился с жителями города. На встрече жители поблагодарили руководство области за активную работу по благоустройству города.

В областном центре активно благоустраивают дворовые территорий«Все, что было в наших силах, мы сделали. Для сохранения чистоты и порядка во дворах домов будут поставлены камеры наружного наблюдения, на сегодня дворы освещены, теперь от Вас требуется только следить за благосостоянием вашего дома, садите побольше цветов, чтобы было еще красивее и уютнее» сказал аким при встрече

В ходе посешения объектов глава региона посетил строящуюся аллею по ул. Садуакасова, ознакомился с ходом реконструкции наружных инженерных сетей к жилым домам на берегу оз. Копа и строительством Православного Храма.

В областном центре активно благоустраивают дворовые территорийКроме того С. Кулагин посетил ряд предприятий г. Кокшетау, таких как «АО «Кокшетауминводы», ТОО «Казахстанская Агро Инновационная Корпорация», ТОО «Казахстанская Агро Инновационная Корпорация» и ТОО «AgroInterTech».

Пресс-служба акима Акмолинской области

Источник: http://akmo.gov.kz/news/read/V_oblastnom_centre_aktivno_blagoustraivayut_dvorovye_territorij.html

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на www.akmo.gov.kz