Аким Акмолинской области Кулагин С.В. встретился с председателем избирательной комиссии №8126 по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

19.09.2016

    Сегодня, аким Акмолинской области Сергей Кулагин встретился с председателем избирательной комиссии №8126 по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Виктором Нефедовым и председателем ОО «Русская община Акмолинской области» А. Артеменко

Напомним, 18 сентября состоялись выборы депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации.

Аким Акмолинской области Кулагин С.В. встретился с председателем избирательной комиссии №8126 по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской ФедерацииВ этой связи, в Акмолинской области для голосования гражданам Российской Федерации, находящихся на территории Акмолинской обалсти был организован избирательный участок №8126.

Во время встречи председатель избирательного участка поблагодарил главу региона С. Кулагина за оказания содействия вышеуказанных выборов.

«Выборы прошли спокойно, в рамках закона. Нарушений официально не было зарегистрировано. Хотелось бы поблагодарить за высокую организованную работу», - отметил в своем слове председатель участковой избирательной комиссии В. Нефедов.

Отметим, что в голосовании участвовали 14 общественных партий. Для проведения данного мероприятия по Республики Казахстан были организованы 18 избирательных участков, в том числе и в Акмолинской области - участок №8126.

Пресс-служба акима Акмолинской област

Источник: http://akmo.gov.kz/news/read/Akmola_oblysynyn_akimi_8126_sajlau_komissiyasynyn_toragasyn_kabyldady.html

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на www.akmo.gov.kz