Кокшетауский «Окжетпес» в домашнем матче переиграл шымкентский «Ордабасы»

23.10.2016

Футболисты «Окжетпеса» победили «Ордабасы» в домашнем матче 31-го тура казахстанской премьер-лиги.

Встреча проходила сегодня, 23 октября, в Кокшетау и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

Все голы в этом матче были забиты после перерыва. На исходе часа игры отличился украинский защитник Александр Чижов, а спустя две минуты счет удвоил серб Ристо Ристович. Окончательный счет на 89-й минуте установил Санат Жумаханов.

Таким образом, «Окжетпес» впервые с 20 августа одержал победу в матче КПЛ. Серия без побед составляла семь игр.

Для «Окжетпеса» эта победа стала 13-й в сезоне. За тур до финиша клуб занимает пятое место. А вот «Ордабасы», потерпевший десятое поражение, с 45 очками идет четвертым.