Обеспечить эффективное использование бюджетных средств потребовал аким области

04.01.2017

Сегодня аким Акмолинской области Сергей Кулагин провел аппаратное совещание, на котором были обсуждены текущие вопросы. В нем приняли участие заместители акима области, аким города Кокшетау, руководители областных управлений, ведомств и учреждений.

Заслушав оперативные отчеты экстренных и коммунальных служб о работе в новогодние праздники, аким области дал ряд конкретных поручений ответственным лицам.

В том числе, С. Кулагин акцентировал внимание на своевременную расчистку автодорог от снега, как города, так и отдаленных районов. А также глава региона отметил, что будет держать на строгом контроле подготовку к весенне-паводковым мероприятиям в Атбасарском, Целиноградском, Кургальджинском районах.

Вместе с тем, С. Кулагин потребовал от администраторов бюджетных программ обеспечить эффективное и своевременное освоение денежных средств по программам «Нұрлы жол», «Дорожная карта занятости-2020» и другие в соответствии с планами финансирования.

Источник: http://akmo.gov.kz/news/read/Obespechit_effektivnoe_ispolzovanie_byudzhetnyh_sredstv_potreboval_akim_oblasti.html

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на www.akmo.gov.kz